Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Администрация района

Атяшевский район

Глава Атяшевского муниципального района

Прокин Виктор Григорьевич

Телефон: (8-834-34) 2-30-55; 2-30-38

Время приема граждан по личным вопросам:

первая и третья среда каждого месяца с 9 00 до 13 00

 

Заместители

Первый Заместитель Главы по экономике - Начальник Финансового управления
Алешина Мария Семеновна

(8-834-34) 2-31-39, 2-30-51

Заместитель Главы по социальным вопросам - начальник Управления образования
Бухаркина Наталья Михайловна

(8-834-34) 2-30-56; 2-30-73

Заместитель Главы - начальник управления делами
Сюмкин Андрей Михайлович

(8-834-34) 2-30-41

Заместитель Главы по комплексному развитию
Комаров Евгений Владимирович

(8-834-34) 2-29-64;2-30-38

Управление делами

Главный специалисте по защите информации
Джалилов Владислав Гамзатович

(8-834-34) 2-23-97

Заместитель начальника управления
Инчина Любовь Михайловна

(8-834-34) 2-29-19

Консультант
Носова Людмила Валерьевна

(8-834-34) 2-29-18

Консультант
Кочеткова Маргарита Николаевна

(8-834-34) 2-29-19

Секретарь административной комиссии
Сабайкина Екатерина Ивановна

(8-834-34) 2-30-35

Консультант муниципального архива
Лияскина Ольга Николаевна

(8-834-34) 2-15-93

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Клычкова Евгения Михайловна

(8-834-34) 2-30-35

Главный специалист
Борискина Вера Петровна

(8-834-34) 2-30-38

Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Начальник управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
Суняйкин Алексей Николаевич

(8-834-34) 2-29-17

Заместитель начальника управления
Любимкина Светлана Владиславовна

(8-834-34) 2-29-17

Главный специалист по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Сульдина Галина Григорьевна

(8-834-34) 2-30-44

Главный специалист
Вакансия
Главный специалист по жилищным вопросам
Чапоргина Татьяна Александровна

(8-834-34) 2-23-97

Правовое управление

Начальник Правового управления
Гребнева Людмила Геннадьевна

(8-834-34) 2-30-46

Главный специалист
Федосеева Екатерина Сергеевна

(8-834-34) 2-30-46

Управление образования

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам - Начальник Управления образования
Бухаркина Наталья Михайловна

(8-834-34) 2-30-56, 2-30-73

Заместитель начальника управления
Еремкин Николай Дмитриевич

(8-834-34) 2-30-57

Главный специалист по охране прав детства
Зоткина Мария Владимировна

(8-834-34) 2-30-57

Консультант по кадровым вопросам
Артамонова Нина Андреевна

(8-834-34) 2-30-57

Главный специалист по организации образовательного процесса
Степкина Ольга Михайловна

(8-834-34) 2-30-57

Финансовое управление

Первый Заместитель Главы по экономике - Начальник Финансового управления
Алешина Мария Семеновна

(8-834-34) 2-31-39, 2-30-51

Главный специалист по финансовому контролю
Селькина Марина Николаевна

(8-834-34) 2-30-51

Заместитель начальника по учету
Бектяшкина Нина Алексеевна

(8-834-34) 2-31-09

Заместитель начальника по анализу и планированию доходов
Вдовина Любовь Александровна

(8-834-34) 2-21-05

Заместитель начальника по бюджету
Карева Александра Анатольевна

(8-834-34) 2-31-09

Главный специалист по прогнозированию и учету поступления доходов
Шаева Наталия Анатольевна

(8-834-34) 2-21-05

Главный специалист по контролю за выплатами из бюджета и составлением отчетности
Родина Любовь Николаевна

(8-834-34) 2-31-09

Консультант по бюджетному финансированию и кадровой работе
Адушкина Ольга Васильевна

(8-834-34) 2-30-51

Главный специалист по контролю за учетом и составлением отчетности сельских поселений, учету энергоносителей
Требина Юлия Витальевна

(8-834-34) 2-31-09

Консультант по информатизации и защите информации
Власов Сергей Александрович

(8-834-34) 2-21-05

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям
Абрамова Ольга Венедиктовна

(8-834-34) 2-30-49

Главный специалист
Устякина Вера Николаевна

(8-834-34) 2-30-49

Отдел бухгалтерии

Начальник отдела бухгалтерии
Крапивина Ольга Викторовна

(8-834-34) 2-30-31

Главный специалист
Баринова Людмила Николаевна

(8-834-34) 2-30-31

Отдел записи актов гражданского состояния

Начальник отдела записи актов гражданского состояния
Качкаева Татьяна Анатольевна

(8-834-34) 2-30-43

Заместитель начальника отдела
Козлова Галина Ивановна

(8-834-34) 2-30-43

Отдел специальных программ

Начальник отдела
Бояркин Владимир Владимирович

(8-834-34) 2-30-34

Управление сельского хозяйства

Начальник управления сельского хозяйства
Степушкин Алексей Михайлович

(8-834-34) 2-30-45

Заместитель начальника управления - главный бухгалтер
Москаева Наталья Петровна

(8-834-34) 2-30-39

Главный специалист по экономической работе
Краснова Маргарита Александровна

(8-834-34) 2-30-42

Главный специалист
Бояркина Ирина Николаевна

(8-834-34) 2-30-37

Управление культуры

Начальник управления культуры
Фурашова Наталья Вениаминовна

(8-834-34) 2-15-92

Управление экономического анализа и прогнозирования

Главный специалист
Пиянзина Ольга Николаевна

(8-834-34) 2-30-47

Начальник управления экономического анализа и прогнозирования
Волкова Татьяна Васильевна

(8-834-34) 2-30-30

Главный специалист
Куманяева Вера Васильевна

(8-834-34) 2-30-47

Заместитель начальника управления экономического анализа и прогнозирования
Суняйкина Юлия Васильевна

(8-834-34) 2-30-47

Отдел по делам молодежи и спорту

Начальник отдела
Вакансия

(8-834-34) 2-30-36

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5